Вопросы - ответы

Зміна зразка акцизних марок
Чи потрібно переклеювати марки акцизного податку на алкогольних напоях і тютюнових виробах у зв’язку із введенням в дію марок акцизного податку нового зразка?
Сергей Дорош , заведующий сектором контроля за производством и оборотом марки акцизного налога Управления лицензирования и организации контроля за оборотом подакцизных товаров Департамента налогов и сборов с юридических лиц Государственной фискальной службы Украины

Згідно зі ст. 11 Закону № 481 алкогольні напої та тютюнові вироби, які виробляються в Україні, а також такі, що імпортуються в Україну, позначаються марками акцизного податку в порядку, визначеному законодавством.

Доступ к материалу ограничен и доступен подписчикам после авторизации
Подпишитесь на журнал и Вы получите доступ ко всем публикациям печатного издания