Новости

Изменение учетных данных: когда самозанятым лицам подавать сведения?

23.11.2017 / 10:00

Cамозанятые лица обязаны подавать в контролирующие органы по месту своего учета сведения об изменении учетных данных в течение месяца со дня возникновения таких изменений (п. 65.9 ст.65 Налогового кодекса).

Следует отметить, что изменения в сведения о самозанятом лице,  содержащиеся в Государственном реестре физических лиц — налогоплательщиков, вступают в силу со дня внесения соответствующей записи в такой реестр.

(По материалам ГУ ГФС в Днепропетровской области)

«Горячие линии»

Дата: 21 декабря, четверг
Время проведения: с 14:00 до 16:00
Контактный номер: (044) 501-06-42