Новости

Продажа необоротных активов: учитывается ли НДС при определении суммы дохода?

15.10.2019 / 15:30

Для цілей застосування п. 138.2 ст. 138 ПКУ сума доходу (виручки), отриманого(ої) від продажу необоротних активів, визначається без врахування ПДВ.

ЗІР, категорія 102.23.02

«Горячие линии»

Дата: 26 декабря, четверг
Время проведения: с 14:00 до 16:00
Контактный номер: (044) 501-06-42