Новости

Деятельность спортивного клуба: нужен ли РРО?

18.02.2020 / 11:00

Суб’єктам господарювання надано право проводити розрахунки готівкою із споживачами без використання РРО та РК при продажу квитків на відвідування культурно-спортивних і видовищних закладів (п. 4 ст. 9 Закону № 265).

Доступ к материалу ограничен и доступен подписчикам после авторизации
Подпишитесь на журнал и Вы получите доступ ко всем публикациям печатного издания

«Горячие линии»

Дата: 9 апреля, четверг
Время проведения: с 14:00 до 16:00
Контактный номер: (044) 501-06-42