Новости

Акциз: при каких условиях горючее, приобретенное для собственного потребления, не будет считаться его реализацией?

09.05.2020 / 11:40

ДПС України пояснила, що використання пального суб’єктом господарювання виключно дляпотреб власного споживання чи промислової переробки такого пального не вважатиметься реалізацією пального в розумінні пп. 14.1.212 ст. 14 ПКУ тільки за умови, що такий суб’єкт не є розпорядником акцизного складу/акцизного складу пересувного.

Доступ к материалу ограничен и доступен подписчикам после авторизации
Подпишитесь на журнал и Вы получите доступ ко всем публикациям печатного издания