Новости

Самозанятые лица в июле подали заявления о прекращении деятельности: уплачивать ли ЕСВ за июнь – июль?

15.09.2020 / 10:00

Чи потрібно самозайнятим особам, які у липні 2020 року подали заяви про припинення платника податків на підставі п. 9 прим. 15 розд. VIII «Прикінцеві та перехідні положення» Закону України від 08 липня 2010 року № 2464-VI, сплачувати ЄВ за червень та липень 2020 року?

Доступ к материалу ограничен и доступен подписчикам после авторизации
Подпишитесь на журнал и Вы получите доступ ко всем публикациям печатного издания