Новости

ФЛП выплачивает доход ЮЛ – нерезиденту: удерживать ли налог на доходы нерезидента/представлять декларацию?

17.09.2020 / 15:20

Чи повинна ФО – резидент при виплаті доходів, визначених пп. 141.4.1 ст. 141 ПКУ, нерезиденту – ЮО утримувати податок на доходи нерезидента та подавати Податкову декларацію з податку на прибуток підприємств?

Доступ к материалу ограничен и доступен подписчикам после авторизации
Подпишитесь на журнал и Вы получите доступ ко всем публикациям печатного издания