Новости

Переоборудование импортируемого «грузовика» в «легковушку»: с какой даты возникают обязательства по акцизному налогу?

30.11.2020 / 10:20

ГУ ДПС у Волинський області пояснила, що власника ввезеного на митну територію України вантажного транспортного засобу, що переобладнується у легковий автомобіль, з якого справляється акцизний податок, визначено як платника акцизного податку (пп. 212.1.14 ст. 212 ПКУ).

Доступ к материалу ограничен и доступен подписчикам после авторизации
Подпишитесь на журнал и Вы получите доступ ко всем публикациям печатного издания