Новости

Нерезидент уступает право требования получения дивидендов в пользу резидента: удерживается ли налог на доходы нерезидента?

09.02.2021 / 10:40

Чи утримується резидентом податок на доходи нерезидента згідно з пп. 141.4.2 ст. 141 ПКУ у разі виплати доходу з джерелом його походження з України у вигляді дивідендів, якщо нерезидент відступає право вимоги отримання дивідендів на користь резидента України?

Доступ к материалу ограничен и доступен подписчикам после авторизации
Подпишитесь на журнал и Вы получите доступ ко всем публикациям печатного издания