Новости

Избрание группы плательщиков единого налога: принадлежит ли сдача в аренду собственного или арендованного недвижимого имущества к сфере услуг?

18.02.2021 / 14:40

Чи належить здавання в оренду власного чи орендованого нерухомого майна до сфери послуг з метою застосування норм п. 291.4 ст. 291 ПКУ щодо обрання групи платників єдиного податку?

 

Доступ к материалу ограничен и доступен подписчикам после авторизации
Подпишитесь на журнал и Вы получите доступ ко всем публикациям печатного издания