Новости

«ІПК»: освобождаются ли от налогообложения НДС операции по поставке электроэнергии бюджетным учреждениям?

19.07.2021 / 18:00

Товариство повідомило, що воно як постачальник універсальної послуги здійснює продаж (постачання) електричної енергії споживачам, бюджетним установам за вільними цінами. Товариство запитує, чи має воно право на звільнення такої операції від ПДВ згідно з п. 71 підрозділу 2 розділу XX ПКУ.

 

Доступ к материалу ограничен и доступен подписчикам после авторизации
Подпишитесь на журнал и Вы получите доступ ко всем публикациям печатного издания