Новости

«ЗІР»: подлежит ли обложению налогом на доходы нерезидентов прибыль нерезидента от осуществления операций по продаже инвестиционных активов другому нерезиденту на территории и/или за пределами территории Украины?

28.07.2021 / 09:33

Чи підлягає оподаткуванню податком на доходи нерезидентів відповідно до пп. 141.4.2 п. 141.4 ст. 141 ПКУ прибуток нерезидента від здійснення операцій з продажу або іншого відчуження інвестиційних активів іншому нерезиденту на території та/або за межами території України?

 

Доступ к материалу ограничен и доступен подписчикам после авторизации
Подпишитесь на журнал и Вы получите доступ ко всем публикациям печатного издания