Новости

“ЗІР”: имеет ли право налогоплательщик подать уточняющий расчет к ранее поданной налоговой отчетности по истечении срока давности, который приходится на период действия карантина?

06.09.2021 / 13:00

Чи має право платник податків подати уточнюючий розрахунок до раніше поданої податкової звітності після закінчення строку давності, визначеного ст. 102 ПКУ, який припадає на період дії карантину, встановленого КМУи на всій території України з метою запобігання поширенню на території України коронавірусної хвороби (COVID-19)?

Доступ к материалу ограничен и доступен подписчикам после авторизации
Подпишитесь на журнал и Вы получите доступ ко всем публикациям печатного издания