Новости

“ЗІР”: нужно ли начислять налоговые обязательства по НДС по товарам в случае их возврата продавцу-нерезиденту?

14.09.2021 / 18:00

Чи потрібно нараховувати податкові зобов’язання з ПДВ згідно з п. 198.5 ст. 198 Податкового кодексу України по товарам, які були раніше ввезені на митну територію України в митному режимі імпорту, у разі їх повернення продавцю-нерезиденту?

Доступ к материалу ограничен и доступен подписчикам после авторизации
Подпишитесь на журнал и Вы получите доступ ко всем публикациям печатного издания