Новости
Тема: Налог на прибыль

На какую дату предприятие должно уменьшить расходы на стоимость кредиторской задолженности, признанной судом?

Плательщик налога — покупатель обязан уменьшить расходы на стоимость задолженности, признанную судом или по исполнительной надписи нотариуса, в налоговом периоде, на который приходится день вступления в законную силу решения суда о признании (взыскании) такой задолженности (ее части) или совершения нотариусом исполнительной надписи (пп. 159.1.2 п. 159.1 ст. 159 Налогового кодекса).


«Горячая» телефонная линия при участии заместителя директора Департамента —
начальника Управления администрирования налога на прибыль
и налоговых платежей Департамента налогообложения
юридических лиц ГНС Украины Алексея ЗАДОРОЖНОГО

«Горячие линии»

Дата: 14 марта, четверг
Время проведения: с 14:00 до 16:00
Контактный номер: (044) 501-06-42