Новости

Равнение — на молодежь

Уже стало доброй традицией в органах ГНС во Львовской области в середине февраля проводить праздник молодежи.

В этом году кроме очередных — VІІ турнира по боулингу и ІІ конкурса на лучшего певца — исполнителя «караоке» Львовский областной совет Всеукраинского профсоюза работников налоговой службы предложил участникам праздника посоревноваться в меткости стрельбы из различного оружия.

Как всегда, молодежь была чрезвычайно активной: в турнире по боулингу соревновались 24 команды, насчитывающие 72 участника. Победителем турнира стала команда аппарата ГНС во Львовской области, набравшая 374 балла. Второе место с небольшим отрывом и результатом 371 балл заняла команда Городоцкой МГНИ, а третье выиграла команда ГНИ во Франковском районе г. Львова, набравшая 360 баллов.

В личном зачете первое место завоевал главный государственный налоговый инспектор управления прогнозирования, учета и отчетности ГНС во Львовской области Игорь Курницкий, второе — главный государственный налоговый инспектор Золочевской МГНИ Николай Горох, а третье место занял старший государственный налоговый ревизор-инспектор отдела налогообложения физических лиц ГНИ в Яворивском районе Юрий Павелко.

В финал конкурса «караоке» вышли пять лучших исполнителей и дуэтов, продемонстрировавших песенные способности присутствующим на празднике налоговикам и членам придирчивого жюри. Победила главный государственный налоговый ревизор-инспектор управления правовой работы ГНС во Львовской области Юлия Модна.

Из 66 участников стрелецких соревнований победителем стал заведующий сектором сопровождения информационных систем ГНИ в Самборском районе Артем Буйвал, второе и третье места заняли представитель ГНИ в Яворивском районе Юрий Павелко и заместитель начальника ГНИ в Шевченковском районе г. Львова Богдан Комарницкий.

В завершение турнира состоялся молодежный вечер, посвященный дню Святого Валентина. Председатель Львовского областного совета отраслевого профсоюза Анатолий Капаров торжественно наградил победителей соревнований кубками, медалями и памятными призами. Все желающие имели возможность принять участие в разных конкурсах, общими усилиями избрать Валентину и Валентина праздника, мисс Грацию и самого сильного молодого налоговика, посмотреть и послушать выступления лауреата Всеукраинского конкурса «Голос страны» Леси Киричук, популярного молодого львовского певца Максимуса, шоу-балета «Мадрин». Завершила программу молодежная дискотека.