ЕСВ

Одноразовые поощрения

Является ли базой для начисления единого взноса стоимость памятных монет, бесплатно переданных работникам в связи с юбилейными и памятными датами?


Одноразовые поощрения, не связанные с конкретными результатами труда (например, к юбилейным и памятным датам как в денежной, так и натуральной форме), относятся к фонду дополнительной заработной платы согласно пп. 2.3.2 п. 2.3 Инструкции № 5.

Таким образом, на стоимость памятных монет, бесплатно переданных работникам в связи с юбилейными и памятными датами, единый взнос начисляется на общих основаниях.

«Горячие линии»

Дата: 5 сентября, четверг
Время проведения: с 14:00 до 16:00
Контактный номер: (044) 501-06-42