ЕСВ

Расходы в связи с вредными условиями труда

Начисляется ли единый взнос на стоимость молока, которое выдается лицам, работающим на работах с вредными условиями труда?


Согласно п. 5 раздела ІІ Перечня № 1170 суммы возмещения работникам расходов на приобретение ими спецодежды и других средств индивидуальной защиты в случае невыдачи их работодателем или стоимость выданной согласно действующим нормам спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты, моющих и обезвреживающих средств, молока и лечебно-профилактического питания не являются базой для начисления единого взноса.

«Горячие линии»

Дата: 2 мая, четверг
Время проведения: с 14:00 до 16:00
Контактный номер: (044) 501-06-42