РРО. Наличные

Представление отчетности после присоединения модема к существующему РРО

Остается ли обязательным представление отчета по форме № 3ВР-1 в территориальный орган Миндоходов Украины после установки модема на старые РРО?


Нормами законодательства изменен порядок представления отчетности. Так, вместо представления отчетности на бумажных носителях один раз в месяц предусмотрено представление отчетности на базе технологии, разработанной Нацбанком Украины, по проводным или беспроводным каналам связи.

Для тех категорий плательщиков, которые в соответствии с абзацами вторым и третьим п. 3.7 ст. 3 Закона об РРО не обязаны передавать отчетную информацию с РРО по проводным или беспроводным каналам связи, остается обязательным представление отчетности на бумажных носителях по форме № 3ВР-1 один раз в месяц до 15 числа, следующего за отчетным.

«Горячие линии»

Дата: 21 февраля, четверг
Время проведения: с 14:00 до 16:00
Контактный номер: (044) 501-06-42