ЕСВ

Начисление ЕСВ на сумму единовременного пособия при выходе на пенсию

Начисляется ли единый взнос на сумму единовременного пособия, которое выплачивается в соответствии с условиями коллективного договора работникам, выходящим на пенсию на льготных условиях?


Согласно п. 2 раздела І Перечня № 1170 единовременное пособие работникам, выходящим на пенсию в соответствии с законодательством и коллективным договором, не является базой для начисления единого взноса.

«Горячие линии»

Дата: 1 ноября, четверг
Время проведения: с 14:00 до 16:00
Контактный номер: (044) 501-06-42